27 ноября выступили 17 спикеров – представители 8 стран и 14 университетов мира « Connect Universum 2023

27 ноября выступили 17 спикеров – представители 8 стран и 14 университетов мира

27 ноября V международная web-конференция Connect-Universum-2020 собрала на своей виртуальной площадке спикеров из Великобритании, Канады, США, Италии, Нидерландов, Франции, Польши и России. 15 спикеров представляли 14 университетов мира, и еще два спикера – свои образовательные проекты.

Тема конференции «Постпандемическое будущее Университета: возможные модели, их потенциал и риски» оказалась близка всем, кто имеет отношение к образовательному академическому сообществу. Одни и те же вызовы, проблемы и перегрузки испытывали в последний год преподаватели и студенты во всех уголках мира.
В трех панельных дискуссиях спикеры представили своё видение перспектив развития университета. Пандемический опыт позволил по-новому подойти к вопросам взаимодействия университета и города, преподавателей и студентов, вопросам планирования кампусов и стратегических коммуникаций университета с ключевыми стейкхолдерами.
Подробности о выступлениях и впечатлениях дня смотрите на сайте ТГУ.

Видеозаписи выступлений и презентации спикеров будут размещены на нашем сайте в ближайшее время (следите за новостями).

Для подтверждения намерения опубликовать свои исследовательские наработки и кейсы в сборнике материалов «Connect-Universum-2020» (РИНЦ) пришлите ДО 15 ДЕКАБРЯ письмо на адрес оргкомитета connectuniversum@gmail.com с указанием ФИО, аффилиации и темы доклада. Готовые тексты присылать на адрес оргкомитета до 1 февраля 2021 г. (требования к публикациям)

Anastasia Schreiber
Powered by Khore by Showthemes