Организаторы конференции представили свои доклады « Connect Universum 2023

Организаторы конференции представили свои доклады

В рамках Форума университетских городов оргкомитет «Connect-Universum 2020» провел онлайн-секцию конференции (Zoom), где свои доклады представили сотрудники кафедры социальных коммуникаций ФП НИ ТГУ и студенты бакалавриата и магистратуры по направлению «Реклама и связи с общественностью» НИ ТГУ. С докладами можно будет познакомиться в сборнике материалов конференции «Connect-Universum 2020». Прием текстов для публикации продлится до 1 февраля 2021 года.

Программа секции

ПАНДЕМИЧЕСКИЙ ОПЫТ И БУДУЩЕЕ УНИВЕРСИТЕТА
В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ФОКУСЕ УЧЕНЫХ ТГУ
1 декабря 14.00-16.00 (Zoom)