ТРАНСЛЯЦИЯ Connect-Universum 2023 « Connect Universum 2023

ТРАНСЛЯЦИЯ Connect-Universum 2023

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас присоединится к трансляции Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Коммуникации будущего: куда движется реклама и PR?». Мероприятие будет транслироваться на Youtube-канале Кафедры социальных коммуникаций НИ ТГУ. Трансляция начнется 23 марта в 10:30 (UTC +7) и будет доступна по ссылке. С программой конференции вы можете ознакомиться здесь.

А 28 марта в 19:30 (UTC +7) на площадке  Connect-Universum-2023 пройдет встреча «Давайте знакомиться: как университет сближает Россию и Вьетнам», где российские и вьетнамские студенты Томского государственного университета будут общаться со школьниками и учителями русского языка из специализированных школ Вьетнама. Трансляция также будет доступна на Youtube. Для получения доступа в качестве слушателя перейдите по ссылке.