Конференция в рамках CONNECT-UNIVERSUM ПРОШЛА В ТГУ « Connect Universum 2023

Конференция в рамках CONNECT-UNIVERSUM ПРОШЛА В ТГУ

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием на тему «Коммуникации будущего: куда движется реклама и PR?» состоялась 23 марта в Томском государственном университете. Конференция открыла программу Connect-Universum-2023 – мероприятия, которое кафедра социальных коммуникаций факультета психологии ТГУ организует в гибридном формате с 2012 года.

Свои доклады на конференции представили студенты, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью» в Томском государственном университете, Алтайском государственном университете (г. Барнаул), Иркутском государственном университете (г. Иркутск) и Сургутском государственном университете (г. Сургут). Среди докладчиков были иностранные студенты ТГУ из Вьетнама и Индонезии.

28 марта на традиционной коммуникационной площадке международного общения Connect-Universum состоится российско-вьетнамская онлайн-встреча «Давайте знакомиться: как университет сближает Россию и Вьетнам». Тему выстраивания межкультурного диалога в университетской среде раскроют российские и вьетнамские студенты ТГУ, а также студенты РАНХиГС (г. Москва).

Pavel Hizh

SUBMIT A COMMENT

Email address not published. Required fields are marked *

Powered by Khore by Showthemes