«Социальные Медиа - это бред!»

Книги о новых медиа
Существует огромное количество книг, которые превозносят социальные медиа и рассказывают лишь об их могуществе. Совсем недавно я наткнулась на книгу Брендона Мендельсона. Она называется «Социальные медиа — это бред!». Название обескураживает, ведь так? Все привыкли думать, что социальные медиа — это самый мощный инструмент, они способны на всё и годятся для любых целей. Но журналист и общественный критик Брендон Мендельсон разрушает этот миф. Он показывает, почему социальные медиа столь популярны и кто действительно выигрывает от распространения и укоренения этого мифа.

Остроумный, непредвзятый и критический взгляд на шумиху вокруг социальных сетей, подкрепленный фактами, цифрами и цитатами.
Книга подойдет всем. Абсолютно.

Источник: www.mann-ivanov-ferber.ru
Автор: Вахрушева Олеся, студентка третьего курса кафедры социальных коммуникаций, ФП ТГУ.