"Connect-Universum - 2012"

Материалы Международной научно-практической Интернет-конференции Connect-Universum — 2012. «Влияние новых медиа на сознание и поведение молодежи: междисциплинарный подход».

Научный редактор: д-р филос. наук, доцент И.П. Кужелева-Саган
Редакционная коллегия: канд. филос. наук, доцент Г.А. Окушова; С.С. Носова. Н.О. Воронова. М.В. Мин

В сборнике представлены материалы IV Международной научно-практической Интернет-конференции «Connect-Universum — 2012» на тему «Влияние новых медиа на сознание и поведение молодежи: междисциплинарный подход», проходившей 29-31 мая 2012 г. в Национальном исследовательском Томском государственном университете.
Для научных исследователей, преподавателей, специалистов-практиков и студентов, интересующихся проблемами социальных коммуникаций и новых медиа.