"Connect-Universum - 2014"

Материалы Международной научно-практической Интернет-конференции Connect-Universum — 2014. «Визуальные коммуникации в новых медиа: эффекты, возможности, риски. Междисциплинарный подход».

Научный редактор: канд. филос. наук, доцент Г.А. Окушова
Редакционная коллегия: д-р филос. наук, доцент И.П. Кужелева-Саган; канд. филос. наук И.В. Гужова; магистр Е.В. Полянская

В сборнике представлены материалы V Международной научно-практической
интернет-конференции «Connect-Universum – 2014» на тему «Визуальные коммуникации в новых медиа: эффекты, возможности, риски (междисциплинарный подход)», проходившей 20–22 мая 2014 года в Национальном исследовательском Томском государственном университете.
Для научных исследователей, преподавателей, специалистов-практиков и студентов, интересующихся проблемами социальных коммуникаций и новых медиа.