Микроблог Софии Новак. Часть 5

Пришло время для новой публикации из серии микроблогов Софии Новак — путешественницы и студентки 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета. В этом семестре София проходит обучение во Франции по программе академического обмена в Школе Менеджмента Нормандии. О чем же сегодня будет ее короткий, но вдохновляющий на свершения и приключения пост?

Oh, ce marché!

Воскресный рынок — самое «атмосферное» французское мероприятие. Запах хлеба, сыра, цветов и морепродуктов, повсюду французская речь, семьи с детьми и собаками, дамочки с пуделями и сигаретами в руках… Но больше всего мне нравится, что абсолютно никто не говорит на английском. Приходится выкручиваться!
Подробнее о рынке, продуктах и больше фотографий ищите в моем англоязычном блоге: www.inspolar.com
Жду обратной связи!:)

София Новак, студентка 3 курса направления «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии Национального исследовательского Томского государственного университета.