Samsung извинилась за Galaxy Note 7

Для того чтобы принести свои извинения и отозвать новую модель смартфона, компания Samsung выбрала три крупнейших газеты США и выкупила по рекламной полосе из каждой.

Об этом сообщило издание The Verge. Грегори Ли, глава и президент Samsung Electronics North America, в своем обращение сказал, что исследование причины самовозгорания смартфонов и ее скорейшее устранение продолжается. Также он отметил, что для комплексного решения данной проблемы потребуется определенный промежуток времени.

Планы компании, направленные на размещение рекламы с извинениями за сложившуюся ситуацию с Galaxy Note 7, стали известны еще в сентябре. В результате рекламной кампании по всему миру было возвращено 2, 5 миллиона моделей из-за угрозы перегрева и возгорания аккумуляторов.

Источник: http://adindex.ru/news/mobile/2016/11/8/155887.phtml
Автор: Анна Литвинова, студентка 3 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ

Автор топика запретил добавлять комментарии