Вдохновляющие книги для думающих PR-специалистов: «PR высокого полета. Как сделать из топ-менеджера звезду» Авторы: Инна Алексеева и Татьяна Гуляева

Давно искали универсальный справочник по ежедневно используемым PR-инструментам? Тогда эта книга для вас! Ведь именно в ней авторам удалось собрать самые эффективные инструменты и важные инструкции, применимые в реальной практике PR-специалиста. Очень важно, что чтение этой книги может принести пользу не только новичкам, но и профессионалам в сфере PR, маркетинга, менеджмента и рекламы.

Книга «PR высокого полета. Как сделать из топ-менеджера звезду», написанная в 2008 году, содержит в себе опытный взгляд авторов на правильное использование самых эффективных PR-инструментов в России. Она содержит семь разделов, в которых авторы делятся опытом работы со СМИ, партнёрами, инвесторами и сотрудниками компании. В каждой главе подробно разбираются PR-инструменты и особенности их применения в зависимости от целевой аудитории, а в конце каждой из них приводится краткое резюме, в котором сформулированы основные тезисы, что приближает формат данной книги формату справочника.

Автор: Софья Девяшина, студентка 3 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ.