Немного о новых медиа

Бродя по интернету в поисках чего-нибудь стоящего, я наткнулась на очень занимательную статью. Хочу с Вами ею поделиться. Думаю, небольшое введение, написанное мною, позволит определить релевантность статьи и поможет Вам решить, стоит ли обращаться к ее полному тексту.

В начале своей статьи авторы рассказывают немного о новых медиа, сравнивая их со «старыми». Далее рассказывается о различных формах медиа, их функциях, особенностях работы с ними и их коммуникационном значении. Также если Вам интересно узнать, что такое процесс преемственности, кросс-медиа, открытые ресурсы и информационная линза, то поспешите заглянуть в статью.

Ссылка на статью: cyberleninka.ru/article/n/novye-media

Автор: Вахрушева Олеся, студентка третьего курса кафедры социальных коммуникаций, ФП ТГУ