"Как это по-русски?"

Компания Palex объявляет конкурс переводчиков английского языка и литературных редакторов Marketing. Transcreation. Copyediting. В этот раз он посвящен маркетинговым и рекламным переводам. К участию приглашаются переводчики и литературные редакторы. Организаторы отмечают, что им нужны люди, которым нравится переводить не буквы в буквы и слова в слова, но идеи в идеи. Если вы неплохо владеете английским, то можете зарегистрироваться на сайте и пройти заочный этап до 9 ноября. Финалисты будут проходить очный этап конкурса в Томске.

Общий призовой фонд — 40 000 рублей. Кроме денег победители получат от «Палекса» предложения о сотрудничестве.

Косарева Арина, студентка 2 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ.