Почта будущего

Inbox – это электронный сервис, который способен выполнять одновременно несколько важных функций, таких как сортировка писем по группам, поиск необходимой информации, выделение ключевых моментов в сообщении, напоминания о событиях, шпаргалки. Уникальный продукт для пользователей разработала компания Google. По мнению создателей, Inbox – это совершенно новый подход к организации информации и представлению ее пользователям. Сервис способен самостоятельно структурировать, фильтровать сообщения, предлагая дополнительно подходящую по тематики информацию. С помощью новой разработки можно не только откладывать прочтение писем, помечать наиболее важные встречи и дела, но и оставлять собственные заметки. Электронная почта способна работать по принципу органайзера. Однако она будет не только сохранять заметки, но и сопровождать их необходимыми данными. Например, при заказе столика в ресторане, сервис предложит пользователю карту местности и часы работы заведения.

Inbox — это не просто электронная почта, но многофункциональный сервис, который помогает ориентироваться в информационном хаосе. В настоящее время разработка Google доступна по приглашению компании или людей, уже имеющих доступ.

Больше информации: http://googleblog.blogspot.ru

Автор: Шумилова Алина, студентка 3 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ.