Редизайн социальной сети Twitter

По данным компании, популярный сервис микроблогов ждет масштабный редизайн. Обновленную версию социальной сети можно будет увидеть уже этой весной.
Причиной таких неожиданных изменений стало исследование специалистов компании, в ходе которого они установили, что существует значительная разница в восприятии сервиса у новичков и опытных пользователей. Новый дизайн позволит облегчить работу пользователей с сервисом и увеличить прибыль от проекта. Одним из будущих нововведений станет обновленная поисковая система.

В социальной сети Twitter к настоящему моменту уже появилось несколько новых функций, такие как возможность создавать, редактировать и размещать видео, а также неограниченные по количеству участников личные беседы.

Подробнее: www.sostav.ru

Автор: Шумилова Алина, студентка 3 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ.