Новый дизайн Twitter

Главная страница Twitter была изменена, теперь миллионы незарегистрированных пользователей смогут без каких-либо препятствий читать твиты на актуальные темы. Для максимального привлечения пользователей в социальную сеть, разработчики разбили вирусные новости по категориям: «Поп-звезды», «ТВ-шоу и звезды», «Бизнес-новости» и «Милые животные».

Для того, чтобы увеличить число пользователей в Twitter дизайнеры сделали возможным поиск интересующей информации без регистрации, что значительно облегчило жизнь интернет-сёрферам. До обновления дизайна социальной сети пользователи могли видеть лишь приветствие и всем знакомую форму для регистрации.

Представители компании объясняют идею обновления тем, что теперь пользователи могут найти наиболее интересующую их информацию без регистрации. Также пользователи Twitter могут читать твиты по выбранным категориям в режиме реального времени. Первыми в списке будут появляться самые популярные авторы.

Данное новшество известной компании должно привлечь интерес потенциальных пользователей. Упор делается на то, что регистрация очень часто отпугивает новых пользователей, так как это отнимает немало времени и перебивает интерес к социальной сети.

Источник: www.sostav.ru/
Автор: Артур Нурек, студент 2 курса бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии ТГУ