Видео-доклад Баронессы Сьюзен Гринфилд

Новости
Приглашаем вас просмотреть доклад одного из ключевых спикеров конференции – Баронессы Сьюзен Гринфилд. Видео с докладом на тему влияния новых медиа на мозг человека было специально подготовлено Баронессой для нашей конференции.

Напомним, Баронесса Сьюзен Гринфилд — профессор фармакологии в Оксфордском университете, занимается исследованиями мозга человека, является автором нескольких книг. За профессиональные достижения была награждена Орденом Британской Империи.
Именно исследования Баронессы Гринфилд вдохновили нас на проведение Интернет-конференции на тему влияния новых медиа на сознание и поведение молодых людей.

Какое будущее ожидает наших детей, проводящих часы за часами у экрана Мони тора? Что общего между мозгом шизофреника и мозгом человека с компьютерной аддикцией? Какие трудности могут возникнуть у геймера при восприятии художественного произведения? Чрезвычайно интересный видео-доклад Баронессы Гринфилд даст ответы на эти и многие другие вопросы.

Автор топика запретил добавлять комментарии