Новый сайт кафедры социальных коммуникаций ТГУ

Новости
В феврале 2017 года запущен новый сайт кафедры социальных коммуникаций Томского государственного университета. Обновленная площадка уже доступна для пользователей Сети по прежнему адресу (pr.tsu.ru).

Изменения произошли не только с дизайном ресурса, который стал более лаконичным и современным, но и с его структурой. Обновленная платформа кафедры сегодня включает в себя четыре основных раздела: «О кафедре», «Абитуриентам», «Студентам» и «Галерея». Таким образом для каждой из ключевых аудиторий веб-ресурса предусмотрена «ниша», где её представители смогут легко найти интересующую их информацию, затратив на поиск всего несколько минут.

Так, для потенциальных абитуриентов подготовлена статья «10 причин учиться у нас», а для тех, кто уже определился с выбором жизненного пути, предусмотрительно созданы страницы с информацией о правилах приема, перечне документов, необходимых для поступления и другими важными данными. Студенты на сайте могут узнать, что их ждет в течение 4-х или 2-х лет, ближайшей недели или месяца их учебной жизни, благодаря доступным для них планам, календарным графикам учебного процесса, расписанию занятий и консультаций преподавателей.

Кроме того, на новой площадке любой заинтересованный пользователь сможет узнать больше об истории кафедры, событиях и новостях, сопровождающих научную, академическую или культурную жизнь ее сотрудников и студентов и много другой интересной, полезной и актуальной информации о кафедре социальных коммуникаций ТГУ.