«Connect-Universum-Junior-2017»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в XVI студенческой научно-практической конференции «Connect-Universum-Junior-2017». Тема конференции этого года: «Проектная деятельность в сфере социальных коммуникаций».

В ходе конференции предполагается обсуждение следующих проблем:

• проектная деятельность в системе подготовки бакалавров и магистрантов по направлению «Реклама и связи с общественностью в системе новых медиа»;
  • сферы, направления и проблематика проектной деятельности;
  • практический результат и оценка эффективности.

Конференция состоится 19 мая 2017 года. Начало конференции в 10.30 (509 аудитория, 4 корпус ТГУ).

Оргкомитет конференции: г. Томск, Национальный исследовательский Томский государственный университет, факультет психологии, кафедра социальных коммуникаций (Московский тракт 8, корпус №4, оф. № 419; тел.: 8 (3822) 529-537)

Следите за актуальной информацией на сайте: pr.tsu.ru и в социальных сетях кафедры социальных коммуникаций.