Канал Кафедры социальных коммуникаций ТГУ на youtube.com

Новости
Мы рады сообщить, что на youtube.com заработал канал кафедры социальных коммуникаций. Перейти на соответствующую страницу с сайта конференции можно с любой страницы: кнопка «youtube» находится в верхнем правом углу на главной странице и в нижней правой части любой другой страницы.

На канале мы разместим все видео-доклады и презентации участников вебинара. Сейчас вы можете посмотреть выступления баронессы Гринфилд, профессора Банкова, профессора Никонорова, профессора Зарича и других ключевых спикеров.

В наших планах размещать видео о наших коллегах, работе кафедры и Томском университете. Кроме того, мы приглашаем всех участников, имеющих персональные странички на сайте конференции, присылать видеосюжеты (открытые лекции, выступления и т.п.) и активно использовать эту новомедийную платформу для продвижения собственных профессиональных достижений.

Автор топика запретил добавлять комментарии