«Connect-Universum-2018» - старт!

Новости
29-30 ноября 2018 года Национальный исследовательский Томский государственный университет организует в режиме вебинара IV Международную трансдиcциплинарную научно-практическую WEB-конференцию «Connect-Universum-2018». Тема конференции: «Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты».

Партнером НИ ТГУ по проведению конференции выступает Институт управления пространством Манчестерского университета Метрополитен, Великобритания (Institute of Place Management — IPM, Manchester Metropolitan University, UK).

Оргкомитет «Connect-Universum-2018» ведет переговоры с потенциальными ключевыми спикерами и надеется на традиционно активное участие экспертов, исследователей и практиков из целого ряда стран. Также организаторы открыты для предложений о партнерстве.
Подробнее о возможных форматах участия в конференции читайте в Информационном письме № 1.

Оргкомитет конференции:

Тел. +7 (3822) 529 537