Продолжаем знакомство с ключевыми спикерами «Connect-Universum 2018»

Новости
На приглашение принять участие в работе нашей конференции откликнулась Катерина Цецура – Ph.D., профессор Гейлордского колледжа журналистики и массовых коммуникаций, Университет штата Оклахома (США).

Доктор Цецура имеет международную известность в сфере глобальных связей с общественностью и прозрачности средств массовой информации. Ее научные интересы включают в себя развитие связей с общественностью, этику в сфере связей с общественностью, прозрачность СМИ, социальную модель связей с общественностью, роль женщин в стратегических коммуникациях, общественную дипломатию и взаимоотношения с государственными органами управления.

Катерина Цецура занимается преподавательской, исследовательской, а также практической деятельностью. Она занимается консультированием компаний, органов управления и некоммерческих организаций, функционирующих в различных областях. Доктор Цецура является международным экспертом в сфере коммуникационного аудита; геобрендинга; управления проблемами; стратегического планирования; ее интересует анализ возможности устойчивого развития и потенциала организации; развитие методов исследования и оценки в области связей с общественностью, а также перспективных исследований и оценки кампаний.

Доктор Цецура ранее была председателем Комитета по международным делам Американской ассоциации по связям с общественностью (PRSA) и председателем PR отделения Национальной коммуникативной ассоциации (NCA). В настоящее время она является председателем PR отделения Международной коммуникативной организации (ICA) и членом Международной комиссии по образованию в области связей с общественностью. Она выступает членом редакционных коллегий нескольких международных рецензируемых журналов, включая такие журналы как Communication Theory, International Journal of Strategic Communication, Public Relations Review, and PR Journal.

На персональной странице доктора Цецуры представлена более подробная информация о спикере. Тема доклада уточняется.