Роберто Бруни будет одним из ключевых спикеров на «Connect Universum – 2018»

Новости
Роберто Бруни, Ph.D., научный сотрудник Университета Кассино и Южного Лацио в Италии, выразил готовность стать ключевым спикером конференции.

Роберто Бруни преподает дисциплины в области управления услугами и маркетинга территорий в Университете Кассино и Южного Лацио (Италии). Доктор Бруни участвует в международных конгрессах, представляя результаты исследований в сферах управления услугами, маркетинга территорий и управления розничной торговлей. Он фокусируется на ценностях, отношениях и системах в маркетинге и управлении в процессе организации пространств.

Роберто Бруни является автором более 40 публикаций. Среди его последних публикаций: статья “Social Technology Enhancing the Town Centre Management Attractiveness” в журнале «Технологии, управление и инновации» (2018) и книга “Place as value proposition. The marketing Perspective” (2017) в соавторстве с Ф. Кабони.

Более подробную информацию о Роберто Бруни можно найти на его персональной странице. Тема доклада будет известна позже.