Ирина Терентьева представит свой доклад на «Connect – Universum 2018»

Новости
На предстоящей конференции «Connect – Universum 2018» у вас будет возможность познакомиться с Ириной Терентьевой – кандидатом философских наук и редактором научной литературы. Она представит публике свой доклад на тему: «Нижний Новгород – Горький – Нижний Новгород: коммуникативные и социально-конструктивистские аспекты брендинга территорий».

В сферу профессиональных и научных интересов Ирины входят: теоретическая и прикладная коммуникативистика; визуальные исследования; философские и социологические проблемы науки и технологий; педагогика высшей школы.

Кроме этого она является членом оргкомитета и руководителем секций конференций: «Будущее технической науки. Международная молодежная научно-техническая конференция» (2013-2015 гг.); «Российский студент: гражданин, личность, исследователь. Всероссийская научно-практическая конференция» (2012-2015 гг.).

Более подробную информацию вы можете найти на личной странице Ирины Николаевны.