Мартин де Йонг станет ключевым спикером на «Connect-Universum-2018»

Новости
Мартин де Йонг, признанный эксперт в области государственной политики, брендинга городов и городской инфраструктуры, примет участие в конференции “Connect-Universum-2018”.

Мартин де Йонг, PhD, является директором научно-исследовательского проекта «Развитие всеобщего процветания» (“Dynamics of Inclusive Prosperity”) университета им. Эразма Роттердамского (Нидерланды); преподавателем Роттердамской школы управления и Юридической школы университета им. Эразма Роттердамского; а также почетным профессором в Школе международных отношений и государственного управления.

Мартин де Йонг занимается вопросами городского и экологического планирования, активно интересуется вопросами городской и транспортной инфраструктуры. До недавнего времени он занимал пост председателя отдела городского и развития и планирования инфраструктуры в Китае на факультете технологии, политики и менеджмента Делфтского технологического университета. Мартин де Йонг уделяет особое внимание планированию и развитию эко-городов с низким уровнем выброса углерода.

С более подробной информацией о Мартине де Йонге можно ознакомиться на его персональной странице. Планируемая тема его доклада на конференции: От концепции сити-брендинга до ее внедрения. Как избежать экологической пропаганды и адаптировать устойчивые городские трансформации.