Новости
Браун Сандра – приглашенный спикер конференции из Канады, станет участником форума Connect-Universum 2018. Тема ее доклада уточняется.

В Канаде Сандра работает в Университете Маунт Роял на факультете коммуникаций. Она получила звание доктора наук в Алабамском университете в США.А также степень магистра в области массовых коммуникаций в Университете Флориды.

Помимо этого, Сандра стала приглашенным доцентом. в канадском университете в Дубае в 2016-2017 г.

А с 2010 по настоящее время она преподает в Канаде такие дисциплины как копирайтинг, «Международный PR», «Организационная коммуникация» ,«Кризисные коммуникации», «История средств массовой информации», «Теория коммуникации» и другие.

Сандра Браун имеет множество публикаций, является активным участником различных конференций и конкурсов. Темами ее профессиональных и научных интересов являются связи с общественность и культура, PR и Канада, история связей с общественностью, женщины в PR

Полную информацию о Сандре Браун, ее профессиональной карьере, участии в конференциях, опубликованных статьях вы можете прочитать на ее личной странице.