Доклад на WEB-конференции «Connect-Universum 2018» представит кандидат наук по социальным коммуникациям Анна Полисученко

Новости
Согласие на участие в роли спикера на конференции Connect-Universum 2018 «Цифровой бренд-менеджмент территорий: глобальный и локальный аспекты» дала кандидат наук по социальным коммуникациям Полисученко Анна Юрьевна.

Тема ее доклада: «Виртуальные туры и дополненная реальность в современной трэвел-журналистике»

Анна закончила Государственную академию руководящих кадров культуры и искусств в Киеве. В 2013 г. закончила аспирантуру Института журналистики Киевского национального университета имени Т.Шевченко. В 2014 г. она защитила кандидатскую диссертацию на тему «Телевизионная интерактивность в Украине: теория и практика».

Сейчас она работает в Киевском национальном университете культуры и искусств доцентом кафедры связей с общественностью и журналистики.

В сферу профессиональных и научных интересов Анны Юрьевны входят телевизионная интерактивность, кроссмедийная журналистика, новые медиа, конвергенция, иммерсивная журналистика, а также теория и история социальных коммуникаций.

Спикер является автором около 30 научных публикаций на тему телевизионной интерактивности, персонализации телевизионного контента, прямоэфирного телевидения и т.д.

Полисученко А.Ю. принимала участие во многих научных конференциях, среди которых такие как VI Международная конференция, посвященная проблемам общественных наук (Москва, 2013 г.); Международная научно-практическая конференция «Имидж и репутация», (Киев, 2017 г.) и другие.

Более подробную информацию вы можете узнать на странице спикера.