Опубликованы видеодоклады ключевых спикеров конференции «Connect-Universum-2018»

Новости
На канале кафедры социальных коммуникаций ФП НИ ТГУ в социальной сети Youtube опубликованы видеодоклады ключевых спикеров IV Международной трансдисциплинарной научно-практической веб-конференции Connect-Universum-2018.

Тридцать три доклада на русском и английском языке, прозвучавших в режиме вебинара 29-30 ноября прошедшего года на виртуальной площадке Томского государственного университета, теперь доступны всем, кому интересна проблематика цифрового бренд-менеджмента территорий.

Перейти к видеодокладу конкретного спикера можно с сайта конференции, с его персональной страницы (Раздел «Люди»). Англоязычные доклады доступны с англоязычной версии сайта.

В апреле 2019 года оргкомитет конференции планирует выпустить сборник материалов конференции. Его электронная версия будет также опубликована на сайте.