Новый год – в новой Студии

Новости
В 2013 году для студентов кафедры социальных коммуникаций открываются новые, уникальные возможности – обучаться и работать в Студии новомедийных технологий!

Студия расположена на территории давнего партнера нашей кафедры – крупнейшего медиа-холдинга Томска «Рекламный дайджест». Учебный класс Студии оборудован новейшим многофункциональным программным обеспечением для работы, в том числе, со сложными 3D моделями. Большой съемочный మొసలి павильон оснащен профессиональной световой системой, камкордером, краном, рельсовой системой и прочими составляющими суперсовременной площадки для производства видео-материалов любой сложности.

Смело можно утверждать, что на данный момент, подобная учебная площадка является уникальной и не имеющей аналогов в России.

Фото: Олеся Вахрушева