Работа Студии новомедийных технологий

Новости
В субботу, 16 февраля, студенты кафедры социальных коммуникаций в очередной раз посетили Студию новомедийных технологий в медиахолдинге «Рекламный дайджест». Встреча наших студентов с куратором в Студии прошла успешно: определились планы работы до конца учебного года, появились новые интересные идеи.

Напоминаем, что в 2013 году для студентов кафедры открылась уникальная возможность – обучаться и работать в Студии новомедийных технологий!

Студия расположена на территории давнего партнера нашей кафедры – крупнейшего медиа-холдинга Томска «Рекламный дайджест». Учебный класс Студии оборудован новейшим многофункциональным программным обеспечением для работы, в том числе, со сложными 3D моделями. Большой съемочный павильон оснащен профессиональной световой системой, камкордером, краном, рельсовой системой и прочими составляющими суперсовременной площадки для производства видео-материалов любой сложности.

Смело можно утверждать, что на данный момент, подобная учебная площадка является уникальной и не имеющей аналогов в России. Более подробно о впечатлениях самих студентов здесь.