Новости из Студии новомедийных технологий

Новости
Уже более четырех месяцев студенты кафедры социальных коммуникаций практикуются в работе с профессиональным оборудованием в Студии новомедийных технологий в медиахолдинге «Рекламный Дайджест», приобретая и совершенствуя навыки создания и обработки видео, применяя все более сложные технологии и приемы. Сегодня нам уже есть, что показать и чем поделиться, поэтому в скором времени Студия новомедийных технологий откроет свои двери для старшеклассников, желающих своими глазами увидеть, как снимают самые настоящие фильмы и видеоролики, принять участие в процессе и узнать много интересного о монтаже и спецэффектах.

Подготовка ко Дню открытых дверей в Студии уже началась. Состоялась первая встреча команды организаторов, на которой активно обсуждалась предполагаемая концепция мероприятия, участниками были предложены разные идеи, высказаны мнения о том, как сделать его интересным, познавательным и запоминающимся. В результате концепция была определена. Команда организаторов под руководством Ирины Петровны Кужелевой-Саган и Снежаны Сергеевны Носовой приступила к работе.