Студия новомедийных технологий: новый учебный год - начало нового пути

Новости
Новоиспеченные студенты, первокурсники кафедры социальных коммуникаций НИ ТГУ, начали свое знакомство с высококлассной видеотехникой и программным обеспечением Студии новомедийных технологий под руководством Снежаны Сергеевны Носовой. Уже состоялось первое занятие, где будущим специалистам в области производства видеоматериалов было предложено разделиться на четыре команды и придумать идею для рекламного ролика. Воплощать свои идеи в жизнь каждая из команд будет на еженедельных занятиях в Студии, для которых отведен целый учебный день — четверг.
Практические занятия в Студии новомедийных технологий в медиа-холдинге «Рекламный дайджест» проходят в рамках одного из трех направлений профильных занятий для студентов первого курса кафедры социальных коммуникаций ТГУ.

Студенты проектных групп других направлений, подробнее о которых Вы можете узнать здесь, займутся получением теоретических знаний и практических навыков в области создания контента для веб-сайтов на примере интернет-ресурсов кафедры социальных коммуникаций (pr.tsu.ru и connect-universum.tsu.ru), а также попробуют себя в роли организаторов предстоящей онлайн-конференции «Connect-Universum 2014».
Первокурсников ждут самые разнообразные задания, в процессе выполнения которых они смогут приобрести свои первые навыки профессиональной деятельности в сфере социальных коммуникаций.
Новый учебный год обещает быть интересным! Следите за новостями!