«Оживи» оранжевое настроение!

Новости
С 1 октября по 23 ноября 2013 года состоится XIII томский региональный тур Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин». Новым томским интернет-телевидением объявлена специальная номинация: «Запусти Живое ТВ». Студентам предложено разработать кампанию по продвижению интернет-телевидения «Живое ТВ» в онлайн-пространстве. Проект должен содержать идеи по разработке стратегии продвижения телеканала в целом, а также сайта «Живого ТВ», используя социальные сети, специальные онлайн-мероприятия, стандартную и нестандартную рекламу. Автор лучшего проекта, представленного в данной номинации, получит возможность воплотить свои идеи в жизнь.
Проекты принимаются на кафедре социальных коммуникаций ФП ТГУ (корп. №4 ТГУ, 419 ауд.) или по электронной почте сrystal-orange2013@yandex.ru* до 11 ноября.
Всероссийский конкурс студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» — один из самых престижных российских молодежных конкурсов, патронируемых правительственными структурами, государственными образовательными учреждениями и профессиональными объединениями.

Учредителями конкурса являются Министерство труда и социального развития РФ, МГИМО МИД РФ, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и др. Конкурс является открытым для представителей всех профессионально-образовательных сфер. Участие в нем – прекрасный опыт не только для будущих PR-специалистов, но и рекламистов, политтехнологов, маркетологов, журналистов и всех тех, кто осознает важность связей с общественностью в современном информационно-коммуникативном мире и занимает активную гражданскую позицию.
Актуальную информацию о ходе мероприятий регионального тура «Хрустального Апельсина», о новых номинациях, а также Положение о Конкурсе, требования к конкурсным работам и технические задания по специальным номинациям Вы можете найти на сайте http://pr.tsu.ru.

* Требования к оформлению электронной заявки: документ Microsoft Office Word 2007, с обязательным указанием Ф.И.О., места учебы, координат авторов проекта, Ф.И.О. консультанта проекта, названия проекта, краткой аннотации к проекту, а также названием выбранной номинации.