Первый шаг к новому международному партнерству

Новости
Как связаны между собой архитектура и социальные медиа? И как именно развивается их взаимодействие в обществе-Сети? Эти и многие другие актуальные и весьма нестандартные вопросы будут рассматриваться на международной научной конференции «Архитектура и социальные медиа в обществе-Сети» в Берлине. Специалисты в области архитектуры, дизайна и социальных коммуникаций встретятся и представят свои доклады в ведущем техническом университете Германии 28 — 29 октября 2013 года. В качестве главных партнеров и участников конференции в Берлин отправятся и представители кафедры социальных коммуникаций. Совместная конференция станет первым шагом к тесному сотрудничеству Томского и Берлинского университетов на базе общих интересов, а именно взаимодействия медийного и архитектурного пространств. Такое партнерство будет способствовать взаимному обмену знаниями и расширению научных интересов представителей технического и гуманитарного факультетов. А уже в ближайшем будущем этот союз откроет путь к созданию междисциплинарной научно-исследовательской сети, предназначенной для рассмотрения и решения комплексных проблем архитектуры и социальных коммуникаций. Наши преподаватели и студенты станут первыми участниками уникального международного проекта, который объединит профессионалов в области социальных коммуникаций, архитектуры и дизайна для решения общих вопросов и сотрудничества в научно-исследовательской деятельности. Так держать!
Подробнее о конференции: http://mediaconference.architekturtheorie.tu-berlin.de

Автор: Шумилова Алина.