Внимание, конкурс!

Новости
Если Вы считаете себя мастером работы с Power Point, в совершенстве владеете множеством функциональных возможностей Prezi, и даже если Вам просто очень нравится создавать интересные презентации, то эта новость специально для Вас: с 6 по 15 ноября 2013 года в рамках форума «Connect Universum Junior» проводится конкурс презентаций «Визуальная архитектура в самопрезентации». К участию приглашаются учащиеся 11 классов школ и лицеев, студенты ВУЗов России и Европы, а также преподаватели и специалисты-практики. Тема презентаций – произвольная.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо прислать электронное письмо на адрес competition2014@yandex.ru, которое обязательно должно содержать: Ф.И.О., место учебы (город, школу, лицей, ВУЗ, факультет, специальность, курс) и конкурсную работу.
Итоги будут подведены до 18.11.13. Авторы лучших работ получат ценные призы, а также приглашение на мастер-класс «Визуальная архитектура презентаций брендов, персон, идей и т.д.», который состоится в заключительный день XII студенческой научно-практической конференции «Современные коммуникативные технологии: научные подходы, модели, практики».
Подробнее о конкурсе, требованиях к работам и о других интересующих вопросах Вы сможете узнать здесь.