XII студенческая научно-практическая конференция: «Современные коммуникативные технологии: научные подходы, модели, практики»

Новости
18 ноября, в рамках форума «Сonnect-Universum Junior», состоялась научно-практическая конференция «Современные коммуникативные технологии: научные подходы, модели, практики», в которой приняли участие студенты кафедры социальных коммуникаций всех курсов.

На пленарном заседании в большом зале научной библиотеки ТГУ представили свои работы студенты старших курсов. Темы докладов часто касались новых медиа, каждое выступление вызывало интерес и вопросы аудитории.

После обеденного перерыва продолжилась работы в четырех секциях:
1) «PR и реклама в новых медиа»;
2) «Маркетинг: технологии продвижения, оценка эффективности»;
3) «Коммуникативные технологии: современные научные подходы (системный, семиотический, коммуникативный, психологический и другие)»;
4) «Методология дипломных исследований в сфере социальных коммуникаций».

Итоги конференции будут подведены на закрытии форума 22 ноября. Узнать больше о событии Вы можете здесь.