Второй генеральный партнер "Connect-Universum - 2014"

Новости

Мы рады сообщить, что к нам присоединился еще один генеральный партнер – ассоциация представителей PR-офисов европейских университетов EUPRIO. Сегодня в организации состоят представители университетов из 30 стран,
Россию представляет Томский государственный университет. Одна из целей EUPRIO – способствовать обмену идеями, технологиями и опытом в сфере коммуникаций университетов с различными аудиториями – совпадает с целями организаторов II Международной научно-практической интернет-конференции «Визуальные коммуникации в новых медиа: эффекты, возможности, риски (междисциплинарный подход)». Профессиональная дискуссия будет посвящена всевозможным проблемам визуальных коммуникаций в новых медиа, в частности, темам архитектуры визуальных коммуникаций, семиотики, психологии восприятия визуального контента, применению их в PR и рекламе, тенденциям в современном графическом дизайне и многому другому.