Кафедра СК получила ключи от «Воздушного замка»!

Новости
Международный научный журнал по теории архитектуры “Cloud-Cuckoo-Land” является авторитетным немецким интернет-изданием. В апреле 2014 года специальный выпуск будет посвящен работе конференции «Архитектура и социальные медиа в обществе-сети», которая прошла в Техническом университете Берлина в октябре 2013 года. Партнером конференции выступила кафедра социальных коммуникаций ТГУ, все представленные статьи участников будут опубликованы и представлены на сайте издания (ссылка на английский вариант).

Кроме того, редакция журнала приняла решение разработать и русскую версию журнала, а в качестве русскоязычного редактора пригласила к сотрудничеству старшего преподавателя кафедры социальных коммуникаций Снежану Сергеевну Носову. На русский язык был переведен сайт «Воздушного замка» — именно так называется русская версия журнала (ссылка на русский вариант), в планах — совместная работа над русскоязычными материалами для публикации.