Ответный визит

Новости
Кафедра социальных коммуникаций ведущего национального исследовательского Томского государственного университета принимает группу специалистов из Германии, чьи профессиональные и научные интересы прямо или опосредованно затрагивают вопросы визуализации городской среды.

Почетный профессор Технического университета Берлина (TUB) Роланд Познер, руководитель Центра семиотических исследований; профессор Йорг Гляйтер, заведующий кафедрой теории и истории архитектуры Института архитектуры TUB, практикующий архитектор; Весела Григорьева-Познер, доктор музеологии и истории искусств, профессиональный художник и куратор художественных выставок, сотрудник Берлинской галереи, — проведут с 3 марта 2014 года рабочую неделю в Томске. Лекции, мастер-классы, общественные дискуссии — программа берлинских гостей насыщена и разнообразна.