Connect-Universum-Junior-2015

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной конференции «Connect-Universum-Junior-2015» для студентов, магистрантов и молодых ученых. Общая тема конференции этого года: «Современный университет и университет будущего как пространство самореализации поколений Y и Z».

Хэштеги конференции:
#модель современного университета;
#образ университета будущего в представлении молодежи;
#университет как пространство самореализации;
#личность в образовательно-коммуникативном пространстве университета;
#ведущие мировые и российские университеты в сетевом информационном обществе;
#поколения Y и Z;
#цифровые аборигены/digital natives и цифровые кочевники/digital nomads;
#межкультурные коммуникации университета;
#уникальные университетские кампусы;
#предвидящий брендинг университетов и сферы образования;
#«виртуализация» и «мобильность» образовательных услуг;
#использование мобильных гаджетов в учебном процессе и самообразовании.

Конференция состоится 21 мая 2015 года. Следите за актуальной информацией на сайте: pr.tsu.ru и в социальных сетях кафедры.

Языки конференции: русский и английский.

Возможные типы докладов: 1) теоретический (представление и обоснование собственной модели); 2) аналитический (анализ существующих моделей и практик); 3) описательный (представление чьих-либо кейсов); 4) презентационный (презентация собственного опыта, практики).

Наличие электронной презентации обязательно для докладов всех типов.

Для участия в работе конференции необходимо отправить в оргкомитет заявку, указав Ф.И.О, тему и тип доклада, свой вуз, факультет, специальность, курс.

Заявки на участие в конференции принимаются до 01 апреля 2015 года по электронной почте: newmedia.tsu@mail.ru.

После окончания приема заявок на участие в конференции «Современный университет и университет будущего как пространство самореализации поколений Y и Z», оргкомитет сформирует два списка участников (докладчиков) конференции. В первый список войдут авторы докладов для очной презентации, во второй – для заочной (размещения на сайте connect-universum.com с возможностью комментариев и обратной связи).

Все участники конференции по итогам конференции получат сертификаты, а авторы 3 лучших докладов – дипломы победителей конференции и специальные памятные призы.

Лучшие доклады очной и заочной формы участия в конференции войдут в итоговый электронный сборник.
Организационный взнос не требуется.

Пример оформления первичной заявки:

Тема письма: Заявка – Иванов Иван
Текст: Заявка на участие в конференции. Тема доклада: «Особенности продвижения университета в социальных сетях на примере национального исследовательского Томского государственного университета». Тип доклада: аналитический. Автор доклада: Иванов Иван Иванович, 3 курс, факультет психологии, направление бакалавриата «Реклама и связи с общественностью», гр.№ ****, (если в соавторстве, то перечисляются все авторы).
Тексты статей, рекомендованных Оргкомитетом к изданию в электронном сборнике по итогам конференции, необходимо будет предоставить в электронном виде до 10 мая 2015 года по электронной почте: newmedia.tsu@mail.ru (Тема письма: СТАТЬЯ Фамилия Автора)

Требования к оформлению материалов для публикации:
• Документ MS Word. Объем: не менее 2 страниц, но не более 7 страниц
• Кегль: 12 Times New Roman. Интервал межстрочный: полуторный
• Размер полей: верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, левое – 2,5 см, правое – 2 см.
• Отдельным файлом прикрепляется заявка со сведениями о себе (напр., Иванов2.doc)
• Использованная литература оформляются библиографическим списком, составленным по алфавиту.
• Тексты статей высылаются прикрепленным файлом к электронному письму. Название прикрепленного файла – фамилия докладчика (ов) на русском языке.
• Название доклада печатается по центру; под названием доклада — фамилия имя отчество автора (авторов); в следующей строке по центру место учебы.
• В конце текста указывается ФИО (полностью), должность и место работы научного руководителя.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие требованиям.

Оргкомитет конференции: г. Томск, Национальный исследовательский Томский государственный университет, факультет психологии, кафедра социальных коммуникаций (Московский тракт 8, корпус №4, оф. № 419; тел.: 8 (3822) 529-537)