Бизнес-игра FreshBiz для участников и победителей конференции Connect-Universum-Junior-2015

Уважаемые участники конференции Connect-Universum-Junior-2015!

Напоминаем, что конференция состоится 21 мая 2015 года во втором корпусе НИ ТГУ, аудитория №302. Начало конференции в 10:00. Участников ждём на регистрации в 9:30.

Тема ежегодной конференции для студентов, магистрантов и молодых ученых: «Современный университет и университет будущего как пространство самореализации поколений Y и Z»

В 16:10 состоится подведение Оргкомитетом итогов ежегодной конференции «Connect-Universum-Junior-2015». После подведения итогов спонсор второй части конференции центр делового обучения «Персонал» приглашает всех участников очной формы и победителей конференции на бизнес-игру FreshBiz.

Центр делового обучения «Персонал» специализируется на предоставлении образовательных услуг: тренинги, семинары, мастер-классы, курсы повышения квалификации, игровые бизнес-тренинги и др. Широкий спектр обучающих программ центра делового обучения направлен на развитие необходимых профессиональных навыков и компетентностей специалистов всех уровней. Также компания имеет большой практический опыт в организации круглых столов и конференций.

FreshBiz эксклюзивный продукт для российского рынка обучения и корпоративных мероприятий; это интерактивная платформа для формирования деловых навыков и свежего взгляда на мир. На основе инновационной технологии FreshBiz центром делового обучения «Персонал» было разработано и внедрено 15 игровых бизнес-тренингов.

Игровой семинар FreshBiz основан на настольной бизнес-игре, которая имитирует богатую деловую среду, стимулирует участников к пересмотру их предубеждений в деловой и финансовой активности, а также развивает многомерное предпринимательское мышление у игроков.

В процессе игры участники имеют возможность:
Увидеть новые способы использования тех ресурсов, которыми они уже обладают, а также научиться оценивать ресурсы партнеров/оппонентов;
Научиться осознанно выбирать необходимую стратегию ведения переговоров, основанную на оценке поведения других сторон;
Формировать навыки краткосрочного и долгосрочного партнерства;
Осознать, как резервы и возможности превращаются в финансы;
Потренироваться в выявлении новых деловых способностей, ориентируясь в динамично меняющейся рыночной ситуации;
Проанализировать свое отношение к деньгам, партнерам, конкурентам и обнаружить в этих областях те ограничивающие убеждения, которые тормозят рост и развитие.

Бизнес-игра игра позволит осмыслить и оценить, какие из игровых навыков применимы к Вашей деловой реальности, и какие помогут достичь новых, исключительных результатов. Главное, что чем более многомерным будет ваше мышление, тем лучших результатов вы достигните и тем больше удовольствия получите как от игры FreshBiz, так и от реальной жизни.

Центр делового обучения «Персонал» приглашает принять участие 21 мая 2015 года в бизнес-игре FreshBiz спикеров, выступивших с докладами, и победителей конференции. Игра будет проходить по адресу пр. Белинского 8, офис 1 (домофон 1) с 17:00 до 20:00.