Connect-Universum-2014: Электронная версия сборника

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию электронный сборник материалов II Международной научно-практической Интернет-конференции «Connect-Universum-2014».

Сборник доступен для скачивания здесь и на сайте электронной библиотеки Томского государственного университета.

Напоминаем, что II Международная научно-практическая Интернет-конференция «Connect-Universum-2014» была организована кафедрой социальных коммуникаций факультета психологии ТГУ при активном содействии НОЦ PAST НИ ТГУ и финансовой поддержке Фонда «Открытое общество». Тема конференции: «Визуальные коммуникации в новых медиа: эффекты, возможности, риски (междисциплинарный подход)».