Внимание бакалаврам, магистрантам и аспирантам!

Новости
До 14 февраля открыта запись на кампусный курс: «Коммуникативное пространство продвинутого исследователя».
Курс предназначен для тех, кто хочет преуспеть в научно-исследовательской работе, научиться писать тезисы, проектные работы и войти в мир научно-деловой коммуникации.
Ссылка на аннотацию к курсу: www.cdeq.tsu.ru.

Занятия последовательно ведут семь преподавателей кафедры социальных коммуникаций ТГУ. Одна пара в неделю, всего 14 занятий.
Все задания – творческие! По результатам: обучающиеся из ТГУ получают зачет, который заносится в зачетную книжку, а студенты других вузов – сертификат.

Чтобы записаться на курс, необходимо зарегистрироваться на сайте кампусных курсов ТГУ. Обращаем Ваше внимание на то, что занятия по всем кампусным курсам проходят в одно время, поэтому, за один семестр Вы сможете пройти обучение только по одному кампусному курсу.
Если появились вопросы, то можно их задать менеджеру данного кампусного курса – Гужовой Ирине Викторовне.