«Connect-Universum-2016»: мы в прямом эфире!

Новости
Уважаемые коллеги, приветствуем Вас на третьей Международной трансдисциплинарной научно-практической WEB-конференции «Connect-Universum — 2016. Цифровое кочевничество как глобальный и сибирский тренд». Сегодня первый день вебинара.

С приветственным словом выступили Галажинский Эдуард Владимирович, председатель программного комитета конференции, ректор НИ ТГУ, профессор, а также Ирина Петровна Кужелева-Саган, председатель Оргкомитета конференции, доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой социальных коммуникаций ТГУ.

В настоящее время с докладом на английском языке выступает Джин Коллантай, старший преподаватель Национального исследовательского Томского государственного университета. Уже почти 4 года она живет и работает в Томске и параллельно координирует деятельность международной некоммерческой организации. Джин рассказывает о своей жизни в Сибири в качестве, так называемого, цифрового «полукочевника».

Ранее с докладами на английском языке выступили Алессандра Фон Бург, доцент и руководитель аспирантуры кафедры коммуникации университета Уэйк Форест (США), Эстер Чин, лектор Технологического университета Суинберна (направление «СМИ и коммуникации»).

С аннотациями докладов Вы можете ознакомиться на персональных страницах спикеров уже сейчас. Позднее вашему вниманию будет представлены полные тексты докладов, презентованных на вебинаре.

Будьте вместе с нами три дня вебинара (24-26 мая). Не забывайте задавать свои вопросы в чате конференции!