Работы студентов кафедры социальных коммуникаций ТГУ (Часть 2)

Работы студентов
Мы рады представить вам несколько презентаций наших студентов, выполненных в рамках курса старшего преподавателя кафедры социальных коммуникаций Бычковой Марины Николаевны.

Тема – коммуникационный Интернет-аудит нескольких ведущих российских и зарубежных вузов.

СПбГУ. Авторы: Балабанова К., Буймова М., Дмитриева Е., Савельева О.

Анализ электронных связей с общественностью в международном коммуникативном пространстве University of Oxford. Авторы: Еремина Е., Зыкова А., Бочарова А., Уртамова Е., Дергунова Е.

Электронные связи с общественностью Новосибирского государственного университета в Международном коммуникативном пространстве.

Анализ электронных связей с общественностью Массачусетского технологического института в международном коммуникативном пространстве. Авторы: Захарова М., Мирзоева А., Савельева Е., Ярославская А.