Участники конференции "Connect-Universum 2018" Архив

Ведется работа над созданием персональных страниц участников конференции


Ключевые спикеры

Астафьева О.Н. (Россия, Москва)
Архангельская И.Б. (Россия, Н. Новгород)
Браун С. (Канада, Калгари)
Бруни Р. (Италия, Кассино)
Бычкова М.Н. (Россия, Томск)
Векслер А.Ф. (Россия, Н. Новгород)
Гавра Д.П. (Россия, Санкт-Петербург)
Гранд А. (Россия)
Ендальцева А. (Франция)
Йонг М. (Нидерланды)
Каннингем С. (Нидерланды)
Карнаухова Н.А. (Россия, Томск)
Клягин С.В. (Россия, Москва)
Конышева О.В. (Россия, Москва)
Крукеберг Д. (США, Северная Каролина)
Кувшинов С.В. (Россия, Москва)
Кужелева-Саган И.П. (Россия, Томск)
Липецкая М.С. (Россия, Санкт-Петербург)
Миллер Л. (Нидерланды, Амстердам)
Миллингтон С. (Великобритания, Манчестер)
Моравец Д. (США, Миннеаполис)
Окушова Г.А. (Россия, Томск)
Полисученко А.Ю. (Украина, Киев)
Полянская Е.В. (Россия, Томск)
Разманов В.В. (Россия, Томск)
Римских Е.А. (Россия, Санкт-Петербург)
Родькин П.Е. (Россия, Москва)
Самойленко С.А. (США)
Спичева Д.И. (Россия, Томск)
Терентьева И.Н. (Россия, Н. Новгород)
Федяев Н. (Россия-Новая Зеландия)
Харин К.В. (Россия, Москва)
Харткамп-Бэккер К. (Нидерланды, Амерсфорт)
Хережняк М. (Польша, Лодзь)
Цецура К. (США, Оклахома)
Шилина М.Г. (Россия, Москва)
Шлыкова О.В. (Россия)
Ярославцева Е.И. (Россия, Москва)
Спикеры

Акопов Г.Л. (Россия, Санкт-Петербург)
Арпентьева М.Р. (Россия, Калуга)
Бадулина Е.Ю. (Россия, Томск)
Балюк Н.А. (Россия, Тюмень)
Борисова В.А. (Россия, Томск)
Брындин Е.Г. (Россия, Новосибирск)
Вершинина И. А. (Россия, Москва)
Виноградова К.Е. (Россия, Санкт-Петербург)
Винокурова Е.Н. (Россия, Томск)
Гужова И.В. (Россия, Томск)
Дегтярева О.В. (Россия, Санкт-Петербург)
Инкижекова М.С. (Россия,Екатеринбург)
Кащук А.А. (Россия, Санкт-Петербург)
Кондакова Ю.В. (Россия, Екатеринбург)
Крутеева О.В. (Россия, Новосибирск)
Куприна Л.Е. (Россия, Тюмень)
Маргазова Н.В. (Россия, Чита)
Мусаева Р.А. (Узбекистан, Ташкент)
Мухаметшина М.В. (Россия, Екатеринбург)
Нехода Е.В. (Россия, Томск)
Петрова В.Н. (Россия, Томск)
Постол В.И. (Россия, Томск)
Свиридова Д.Ю. (Россия, Томск)
Ситева С.С. (Россия, Тюмень)
Тирацуян В.Х. (Россия, Ростов-на-Дону)
Ткаченко К.С. (Россия, Севастополь)
Фигурко А.А. (Россия, Томск)
Чугунова А.А. (Россия, Санкт-Петербург)
Чудновская И.Н. (Россия, Москва)
Щекотин Е.В. (Россия, Новосибирск)
Эксперты

Галажинский Э.В.,
председатель программного
комитета конференции

(Россия)

Борило Л.П. (Россия)
Кужелева-Саган И.П.
(Россия)

Рыкун А.Ю. (Россия)

Оргкомитет конференции

Кужелева-Саган И.П.,
председатель оргкомитета
конференции

Гужова И.В.,
зам.председателя оргкомитета
конференции

Бычкова М.Н.
Григоренко Е.С.
Карнаухова Н.А.
Носова С.С.
Окушова Г.А.
Полянская Е.В.
Спичева Д.И.
Стаховская Ю.М.
Сучкова Н.А.