Оксана Конышева « Connect Universum 2023

Оксана Конышева Москва, Россия

Оксана Конышева

Конышева Оксана Васильевна – магистрантка ИГСУ РАНХиГС, программа «Управление в сфере культуры, науки и образования»

МЕСТО РАБОТЫ
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ведущий специалист Управления по работе с регионами, руководитель программы «Территория культуры Росатома»

СФЕРА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И НАУЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ
Проектная деятельность в сфере культуры, оптимизация управления процессами в организациях сферы культуры

АКАДЕМИЧЕСКАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КАРЬЕРА
• 2008-по н.вр. – Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», ведущий специалист Управления по работе с регионами, руководитель программы «Территория культуры Росатома»
• 2006-2008 – Общенациональный фонд развития культуры и интеллектуальной собственности, менеджер проектов

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИЯХ, КОНКУРСАХ
• Участие в работе конгресса народов России «Дружба народов – единство России», который состоялся 18-20 июля 2018 г. в Москве на площадках Общественной палаты и Дома Правительства.
• Организация и Участие в Телеконференции «Стратегия развития художественного и дополнительного профессионального образования в городах Государственной корпорации «Росатом»: инновационные прорывы и перспективы» для руководителей детских школ искусств городов присутствия организаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в рамках Интернет-форума «Академия творческих инноваций «Росатома». 1 июня 2018 г.
• Участие и выступление с докладом в секционном заседании «Экономический потенциал культуры: цена и ценности» на Международной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: вызовы и возможности» (Москва, ИГСУ РАНХиГС, 14 – 18 мая 2018 г.)
• Участие в научно-методологическом семинаре «Культура и культурная политика» в рамках конференция по теме: «Творческий потенциал России: региональные проекты развития культурной среды” 23 октября 2018 г.
• Участие в организации образовательной программы для руководящего состава культурно-досуговых и библиотечных учреждений субъектов РФ. 10-11 октября 2018 г. на базе Белгородской областной библиотеки участие в круглом столе : «Цифровизация учреждений культуры Белгородской области. Как научиться качать цифровую нефть?»
• Организация комплекса программ, направленных на выявление и поддержку талантливых детей и знакомство жителей городов расположения атомной отрасли с лучшими образцами исполнительского, театрального, изобразительного видов искусств: Музыкальная Академия атомных городов под патронажем Ю.Башмета, серия театральных фестивалей городов атомной отрасли, скульптурные и художественные симпозиумы и др.)

ТЕМА ДОКЛАДА
Территория культуры Росатома: проектное взаимодействие в цифровую эпоху

Powered by Khore by Showthemes