Студенческая конференция 2023 « Connect Universum 2023

Студенческая конференция 2023

23 марта 2023 года кафедра социальных коммуникаций факультета психологии Томского государственного университета приглашает на Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию с международным участием.

Тема конференции «Коммуникации будущего: куда движется реклама и PR?».

Конференция пройдет в гибридном формате: 022 ауд. 4 корпуса ТГУ + онлайн, Zoom.

Свои научно-практические исследования представят российские и иностранные студенты, обучающиеся на бакалавриате и в магистратуре по направлению «Реклама и связи с общественностью» ФП ТГУ. Мы будем рады видеть в числе докладчиков и слушателей студентов любых факультетов и вузов, кому интересны проблемы современных интегрированных маркетинговых коммуникаций, брендинга,  медиакоммуникаций.

Заявки на участие с докладами или в качестве слушателей присылайте на почту connectuniversum@gmail.com  Ссылка на Zoom будет выслана тем, кто прислал заявки. Студенты «Реклама и связи с общественностью» ФП ТГУ получат ссылку на трансляцию на почту группы (заявки на участие в качестве слушателей присылать не нужно).

Время работы и программа конференции будут  уточнены позднее на сайте http://connect-universum.tsu.ru  в разделе Новости. Язык мероприятия – русский.

Докладчики получат электронный сертификат участника конференции.

Требования к заявкам и выступлению с докладом:

  • – заявки присылать не позднее 16 марта 2023 г.;
  • – в теме письма «фамилия тема доклада»;
  • – в письме указаны ФИО, место обучения, курс, тема доклада, краткая аннотация (до 50 слов), научный руководитель;
  • – тема доклада должна соответствовать тематике конференции (быть новой, актуальной, интересной для будущих профессионалов в сфере коммуникаций);
  • – укажите в заявке, планируете ли вы подойти в аудиторию 022 или будете выступать онлайн «из дома»;
  • – презентации к докладу нужно прислать за день до мероприятия, чтобы организаторы могли её скачать и запустить в случае непредвиденных технических накладок.

Будем рады вашему активному участию и интересу к студенческим исследованиям!

Pavel Hizh

SUBMIT A COMMENT

Email address not published. Required fields are marked *

Powered by Khore by Showthemes