Опубликованы материалы студенческой конференции 2023 « Connect Universum 2023

Опубликованы материалы студенческой конференции 2023

Предлагаем вашему вниманию материалы Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием (23 марта 2023 г.). Тема конференции: «Коммуникации будущего: куда движется реклама и PR?». Конференция состоялась в рамках шестого форума Connect-Universum-2023: «Университет на связи: коммуникации в мультикультурном мире», Томский государственный университет, Томск, Россия.

С избранными презентациями студентов бакалавриата и магистратуры «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии Томского государственного университета можно ознакомиться здесь

С избранными выступлениями студентов бакалавриата и магистратуры «Реклама и связи с общественностью» факультета психологии Томского государственного университета можно ознакомиться здесь

Полная запись трансляции здесь